Продавец удерживает 25 процентов от возврата денег за покупку
Может ли продавец возврощать 75 процентов от покупки элетроного товара (игры, промокоды, валюта в играх), если он в описание написал товара написал, что при возврате удерживает коммисию 25 процентов?
Лучший ответ
Это незаконно. Законом РФ о защите прав потребителей не предусмотрено удержания каких-либо комиссий.
Не вправе удерживать. Такое условие ничтожно
Влад, продавец не вправе удерживать деньги, обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор, в прокуратуру
Нет это противоречит закону о защите прав потребителей.
Подайте жалобу в фас РФ