Работодатель требует компенсацию за 12 месяцев, несмотря на то, что я не работал ни дня, утверждая о продолжительности трудоустройства на 4 дня.
Требуют с меня компенсацию за 12 месяцев по 1200 хотя я не проработал у работодателя ни дня а он подал сведения что якобы я у них проработал 4 дня.
Лучший ответ
Вы видимо зарегистрированы как индивидуальный предприниматель.