Размер маткапитала 3 детей
Размер материнского капитала в 2024 году составляет 650 000 рублей на второго и последующих детей.
Для вашей ситуации:
Первый ребенок (2001 года): материнский капитал не положен, так как он предоставляется на второго и следующих детей.
Двойня (2014 года): вы имеете право на материнский капитал на двоих детей.
Таким образом, вы можете получить 650 000 рублей на двойню 2014 года.
429 408,5 руб. плюс индексация.
В этом случае ребенок, в связи с которым возникло право на материнский (семейный) капитал родился в рамках ранее действовавшего правового регулирования, размер капитала составит 466 617 рублей.