Мужа задержал наркоконтроль и незаконно удерживают, не дали ему даже позвонить
Лучший ответ
Подайте жалобу в прокуратуру района.
Жалобу в суд в порядке статьи 125 УПК РФ
Ответ отключен модератором
Надо в прокуратуру жаловаться, если считаете что незаконно удержали.
Прокуратура проверит.
Жалуйтесь дежурному прокурору.
проконсультироваться с адвокатом нужно
Здравствуйте!
Обращайтесь за консультацией к специалисту , нужно понимать всю ситуацию и к прокурору
Ищите адвоката по месту жительства. В такой ситуации помочь может только он.