Какие шаги предпринять, чтобы избавиться от долгов и у начать финансовую жизнь с чистого листа?
Здравствуйте, у меня есть 1/5 в доме родителей, частный дом в собственности, 2 машины (приоры). Могу ли я продать машины и отказаться от части в доме родителей и подать документы на банкротство?
Лучший ответ
Здравствуйте, лучше записаться на консультацию к юристу и обсудить такие вопросы непосредственно с банкротным юристом
можете
Можете, но вам откажут в банкротстве.
Здравствуйте! Обращайтесь к юристу за подробной консультацией , при банкротстве нужно изучать все детально