Как доказать невиновность в списании денег с банковской карты при наложенном аресте?
У них не брали, но у МФО брали. Аврора выкупила Ваш долг и взыскала в судебном порядке.
Вы вправе отменить судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока, если ранее не получали судебный приказ
Здравствуйте! Обращайтесь в полицию
Вы вправе отменить судебный приказ
Чтобы доказать свою невиновность в списании денег с арестованной банковской карты при наличии задолженности по микрозайму, выполните следующие шаги:
Соберите документы: Получите выписки из банка, подтверждающие списание средств, а также документы, связанные с микрозаймом (договор, уведомления и т.д.).
Запросите информацию у займа: Обратитесь в компанию «Авроро Инвест» с просьбой предоставить информацию о вашем займе и транзакциях, связанных с вашей картой. Убедитесь, что у вас нет активных займов или задолженностей.
Напишите заявление в банк: Подайте заявление в банк о неправомерном списании средств. Укажите, что вы не брали займ и требуете предоставить объяснения.
Обратитесь в правоохранительные органы: Если списание денег происходило без вашего ведома и согласия, вы можете подать заявление о мошенничестве в полицию.
Консультация с юристом: Рекомендуется проконсультироваться с юристом, который поможет вам собрать необходимые доказательства и подготовить исковое заявление в суд, если потребуется.
Своевременные действия помогут защитить ваши права и вернуть незаконно списанные средства.