Программа молодой специалист
Теперь молодым специалистом будет считаться гражданин России в возрасте до 35 лет включительно, который получил высшее или среднее специальное образование и работающий в соответствии с полученной квалификацией.
Скажите пожалуйста, а имеется ли какой то приказ или закон ,чтобы можно было предъявить.
Так как меня взяли на работу в школу с сентября 2024 года ,есть высшее образование ,в июне получила переквалификацию на педагог-психолог.
Мне в районо сказали мне не положено ,как мне оспорить?
Если учитель это одно врач другое есть и региональные программы
Здравствуйте! Программа молодого специалиста обычно предполагает, что молодые работники получают доплату к зарплате (например, 5 тысяч рублей), а также могут участвовать в обучении и стажировках. Это отличная возможность для начинающих специалистов!
На участие в программе могут претендовать выпускники вузов и колледжей, которые работают по специальности, актуальной для региона. Однако, есть и ограничения: могут отказать, если нет вакансий, специальность не подходит или есть проблемы с дисциплиной на работе.
Лучше всего уточнить детали программы в организации, где вы планируете работать, или в местных органах власти.