Банки ру - мошенники или реальная помощь?
Если с Вас не просили предоплату - значит, всё нормально. Остальное - согласно условий договора и графика платежей.
Вам стоит почитать отзывы непосредственно о сайте.
Для анализа же конкретных сделок юристу надо видеть, что именно Вы оформляли (можете заказать анализ выбранному юристу, ст.779 ГК).
Надо сам договор видеть
Банки ру это просто прокладка между вами и конкретным банком, также как Велдберис, например. Все вопросы к финансовой организации, которая оказывает вам услуги, не к Банкам ру
Разумеется мошенники ну кто вам будет давать какие-то кредиты если у вас плохая кредитная история и никто не даёт.
Сейчас вас попросят дать полные данные из этих карт полный доступ в этом вся цель мошенников
У Вас должен быть договор с конкретным банком, сайт - это лишь информационная площадка.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.