Когда честность становится ценой?
Кража в магазине. При следующем посещение показали видео. Ничего не составляли. Прошло 2 месяца, звонит директор и говорит когда приду оплачу украденное.
Лучший ответ
Если вы честный человек ,то вы должны прийти в магазин и уплатить
если факт кражи зафиксирован, при чем тут честность.
Татьяна, если не оплатите, директор направит заявление и видео в полицию
Забудьте пока нет заявления в полицию, но не факт, что будет это делать.