Пользователь 9111.ru
Новокузнецк, 11.10.2024, 06:33

Досудебное разбирательство

Вопрос №24212524 из г. Кемерово
опубликован 11.10.2024, 06:33
Год назад я писала отвечику досудебное требование, даже отправляла на вайцап, знаю что они спецально не пошли на почту, могу ли я уже сразу подовать исковое заявление в суд, или заново писать досудебное требования ведь прошел год
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете подавать иск в суд

11.10.2024, 06:39
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

подавайте иск в суд

11.10.2024, 06:50

Здравствуйте! Сразу можете подавать

11.10.2024, 07:32
Оценка автора вопроса:

Но за год притензии увеличились

11.10.2024, 07:35

Не имеет значения, иск направляйте в суд

11.10.2024, 07:49

Но за год притензии увеличились

11.10.2024, 07:36

Возможно вам и нет необходимости решать вопрос досудебно.

Направляйте исковое заявление Ответчику, ст. 132 ГПК РФ и в суд.

11.10.2024, 08:05