Пристаы отправил ип мне на работу но я уволилась с работы 2 недели назад, что будет?
Если ИП был отправлен приставами на вашу старую работу, то после вашего увольнения ситуация может развиваться следующим образом:
Если у работодателя есть информация о вашем увольнении, он может вернуть ИП приставам.
Если работодатель ещё не получил информацию о вашем увольнении, ИП может быть направлен на ваш новый адрес работы или место жительства.
Если у работодателя нет информации о вашем новом адресе, ИП может быть возвращён приставам без исполнения.
В любом случае важно уведомить приставов о вашем увольнении, чтобы они могли предпринять соответствующие действия.
работодатель вернет лист назад приставу.
Светлана, работодатель вернет исполнительный лист приставу ФССП
Светлана, когда увольняется сотрудник, на котором было взыскание по исполнительному листу, или исполнительному производству приставов по месту работы, работодатель возвращает лист или постановление пристава, с отметкой о взысканиях обратно судебным приставам или взыскателю.
Отметка должна быть заверена печатью и подписью ответственного лица.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.