Уволилась с работы после недели работы в детском саду и столкнулась с проблемой - заведующая грозится отчислить сына, если я уволюсь. Нужен образец служебной путевки для сравнения с обычной.
Здравствуйте! Я хотела бы узнать, я устроила сына в детский сад по служебной путевки. Проработала там неделю и собралась увольнять ся. Заведующая сказала что ребёнка отчислят автоматом, если я уволюсь. Я сходила в администрацию и нам дали путевкус в другой садик, но эта Заведующая посмотрела на путевку и сказала что она тоже служебная. Можно ли где-нибудь посмотреть образец служебной путевки и обычной для сравнения?
Здравствуйте.
Образец путевки вы можете посмотреть в интернете. Если вы сообщили а администрации, что больше не работате в саду и не будете работать, то вашего ребенка могут перевести в другой сад по простой путевке.