Здравствуйте, мне нужна справка 002 чо/у в анализе ХТИ показания борбитурат >300 нг/мл. Может мне подписать нарколог справку?
Лучший ответ
Здравствуйте. Врач нарколог может не подписать справку из-за обнаружения барбитуратов в моче.
Ответ отключен модератором
???????
Так выглядят ваши медицинские формулы глазами юристов. Вам необходимо в заявительном порядке обратиться за получением справки, если откажут, выдадут мотивированный отказ. Вот с этого момента и начинается работа юриста по обжалованию данного отказа