Где находится мой сын и как он поживает после отправки на боевое задание?
Если родственник не выходит на связь, нужно:
Связаться с командиром воинской части. Именно он оперативно получает всю информацию.
Обратиться в военкомат по месту призыва и написать заявления, чтобы военком оказал содействие в поиске сына или мужа. Отметим, что этот способ самый быстрый, ведь сотрудники пользуются внутренней закрытой связью и узнать информацию получается быстрей.
Позвонить на горячую линию Министерства обороны России и оставить там заявку.Телефон для регионов: 8 (800) 100-77-07 или 117.
Отметим, что к звонку надо основательно подготовить и назвать подробные данные бойца. Для заявки родственники должны предоставить фамилию, имя и отчество военнослужащего, его дату рождения, звание и номер части.
Добрый день, обращайтесь в часть и в военную прокуратуру
Да никак не узнать. Возможно созвониться с воинской частью, но гарантий нет.
в военную прокуратуру нужно подать
Направьте запрос в мо рф