Приставы и долги!
Так пусть обанкротится внесудебно через МФЦ. сведения по должнику дайте в личные сообщения: Ф.И.О. полностью, число, месяц, год рождения - посмотрим, дадим рекомендации устные и практические.
Если пенсию в банке получает, то приставам подать заявление об оставлении прожиточного минимума для трудоспособного населения в России, 16 844,00 руб. или по региону проживания, если прожиточный выше Российского - ч. 5.1.ст. 69 ФЗ "Об исполнительном производстве".
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Почта России и Госуслуги в помощь
ИП никто не прекратил, по долгам надо платить
Нужно подавать на банкротство.
Поконкретнее , пожалуйста,какие документы нужны и как действовать.
Успокойтесь уже по долгам надо платить
Я спокойна,я просто хочу помочь пожилому одинокому человеку По долгам платить надо,конечно,но бывают непредсказуемые ситуации,когда нет возможности и нет ничего,и здоровья тоже нет.А банк в любом случае получил страховку,не обеднел.Просто теперь коллекторы кушать хотят.Всех благ Вам
Заплатите за него долг, вот и всё!
Помогать тоже надо уметь, а не просто типа хотеть
А кушать всё хотят, Вы ренту заключите с пенсионерои
Информация тоже помощь.
Я не имею возможности помогать деньгами,сама пенсионер,к сожалению,помогла б.Я просто ухаживаю за инвалидом безвозмездно.
Всего доброго.Благодарю за ответ
Напишите в личные сообщения мне.