Возврат авто в автосалон
Не поздно, срок исковой давности 3 года. Юристы по какой-то причине ошиблись с подсудностью.
Главное, чтобы вас не обманули с заранее проигрышным делом. Пока невозможно оценить перспективы.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте
У Вас время есть. Иск подавайте в суд по месту регистрации Продавца, юр/адресу. Юристов поменяйте.
юристам уже заплатили..
Добрый. Подсудность по таким делам шире, чем обычная. Можно кроме общего и по месту исполнения договора обратиться, и по месту жительства покупателя.
Подробнее только глядя на договор купли-продажи можно сказать.
По сути спора тоже варианты есть. Вы по качеству товара судя по всему обращались, а отдельно отказ был от доп.услуг (накруток)?
отец в возрасте, подписал договор не глядя, а уже после как понял цену начал волноваться платеж 40 тысяч, я начал копать по состоянию автомобиля
Ответ отключен модератором