Люберцы, 25.01.2015, 02:30

Сегодня купили в автосалоне авто с пробегом не отъехав и 200 метров выяснилось что КПП в нерабочем состоянии.

Вопрос №5922897 из г. Люберцы
опубликован 25.01.2015, 02:30
Сегодня купили в автосалоне авто с пробегом не отъехав и 200 метров выяснилось что КПП в нерабочем состоянии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Пишите заявление о возврате денег за авто (ст.18 Закона "О защите прав потребителей").

Будут отказывать в требованиях - обращайтесь, взыщем деньги, расходы, убытки, моральный вред, штраф.

25.01.2015, 12:26

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)

Возвращайте авто, требуйте замены или возврата денег.

25.01.2015, 02:32

Подавайте иск в суд о расторжении договора и возврате денег.

25.01.2015, 04:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вся беда в том в договоре прописано после подписания акта передачи претензии не принимаются

25.01.2015, 02:56

Ссылайтесь на то, что авто имеет скрытые недостатки, о которых Продавец не уведомил Покупателя.

25.01.2015, 04:35

Все это для того, что бы вы не использовали свои законные права потребителя.

25.01.2015, 12:27

Это ерунда, что там написано. Положения договора противоречащие закону ничтожны.

25.01.2015, 15:45