LSN Messenger
Волгоград, 11.10.2024, 16:03

Как реагировать, если вдруг появился несуществующий кредит от ООО Феникс?

Вопрос №24213578 из г. Волгоград
опубликован 11.10.2024, 16:03
Появился несуществующий кредит из ооо феникс что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

ООО "Феникс" это коллекторы, которые выкупили Ваш кредит у Тинькофф банка.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

11.10.2024, 16:07

у меня никогда в жизни не было кредитов у тинькоф банка

11.10.2024, 16:08

Тогда имеет смысл обратиться в Феникс и узнать у кого они перекупили ваш кредит.

11.10.2024, 16:09

что значит у кого? как такое возможно? я не брала кредиты в тинькоф. у меня только кредитка в сбере и то я ей не пользуюсь

11.10.2024, 16:11

Обратитесь в Феникс, Вам там дадут информацию. Возможно, что у вас был очень древний кредит который Вы не выплатили полностью, либо же на Вас оформили кредит мошенники.

11.10.2024, 16:12

С вас списали денежные средства, вынесен судебный приказ? - следует отменить судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.

11.10.2024, 16:06

нет, мне никаких уведомлений вообще не приходило. я просто проверила кредитную истории а там ВОТ ЭТО!! я не брала никакой кредит у них

11.10.2024, 16:07

Уточните пожалуйста, где именно он появился?

Феникс это коллекторы.

11.10.2024, 16:07

Феник это новый кредитор, с ним не заключают кредитные договоры либо займа.

11.10.2024, 16:09

Вам стоит выяснить у кого они выкупили Ваш долг...и если этого долга нет то обратиться в бюро кредитных историй...

11.10.2024, 16:10

Ответ отключен модератором

Пожаловаться