?

Какими законами основываться чтоб написать досудебную претензию при неисправности видеокарты и отказе от расторжения договора? Нужна ли экспертиза? Подскажите пожалуйста. Какими законами основываться? Для подачи досудебной претензии? Нужна ли экспертиза видеокарты (которая была на ремонте, её отремонтировали, забрав, неисправность повторилась, отнесла на проверку качества, и притензию на расторжение или обмен, на что мне отказали, и обвениши меня, ошибка пользователя, ремонтировали подсветку, горела белым, после была почти такая неисправность только горели не все цвета)
Лучший ответ

Вам нужно уже в суд подавать иск, если уверены в своей правоте

Спасибо за ответ

За помощью в подготовке претензии можете обратиться к любому юристу в личные сообщения

"Какими законами основываться?"

Ссылайтесь на - "Существенный недостаток"

Закон о защите прав потребителей

Такого рода услуги ,оказываются на поатной основе!Досудебный порядок ,обязателен!