Здравствуйте, соседи слушаю музыку громкая до 23:00 у меня двое детей, 4 месяца и 4 года я имею право вызвать учаского до 23:00
Не надо вызывать участкового, надо просто позвонить в полицию.
нарушать тишину и покой граждан соседи не имеют права в любое время в течение суток ,а не только в ночное время
за нарушение в ночное время есть административная ответственность это не значит что можно днем на голове стоять или включать музыку так чтобы стены дрожали
Имеете право вызвать полицию.
Дополню:
Но к ответственности увы не привлекут, так как нарушения Закона о тишине нет до 23.00.
Могут беседу провести, не более.
Здравствуйте! Имеете право
Здравствуйте! В Кемерово административная ответственность наступает за шум после 22-00. Но можно привлечь и за шум в дневное время, зависит от уровня шума.
Имеете право вызвать полицию