Почему мне отказывают в получении карты москвича, несмотря на наличие документов о статусе предпенсионера? Как быть в этой ситуации?
Уважаемая Елена.
Бывает "глюк" информационной базы, поэтому проще получить в СФ справку о том, что являетесь предпенсионером и подать заявление о выдаче "Карты москвича" уже с этой справкой. И тогда всё должно получиться.
Знаете, есть документ из СР, оформленный онлайн, ещё еты и звонки из соц казначейства. И вот подала две недели назад опять на карту-и опять отказ. Спасибо попробую еще дойти до СФ и получить на руки справку. Быть может "глюк"
К сожалению, так бывает неоднократно. Или техника подводит, или человеческий фактор.
А вы в Москве зарегистрированы?
Да, родилась, работала, живу в Мосве.
Извините, я не спрашивал вас, где вы родились...
У вас есть постоянная прописка в Москве?
Аккаунт на Мос.ру оформлен полностью?
Да.постоянная регистрация в Москве есть, и мос ру полностью оформлен.