Курск, 11.10.2024, 20:20

Обеспечение исполнения договора

Вопрос №24214055 из г. Курск
опубликован 11.10.2024, 20:20
Здравствуйте! Обеспечение исполнения договора по 223 фз не предоставлено! Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обратиться в ФАС, далее в арбитражный суд с иском.

11.10.2024, 20:29
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Изложите все обстоятельства, чтобы можно было дать точный ответ и помочь решить вопрос.

11.10.2024, 20:23

Конкурсная процедура, извещением предусмотрена либо банковская гарантия, либо денежные средства. После протокола подведения итогов , победитель обеспечение в установленные сроки не внес .

11.10.2024, 20:25

действовать в соответствии с договором который трактуется по правилам ст 431 ГК РФ

11.10.2024, 20:26

Ну по сути договор не имеет права быть заключен ввиду отсутствия обеспечения !

11.10.2024, 20:28

Если обеспечение не внесено, то заказчик может в теч 2 дней направить заявелние о расторжении договора, а у исполнителя будет доп время для внесения.

Либо пролет со сделкой

11.10.2024, 21:42