Премиальный фонд школы
Премии,это право, а не обязанность работодателя. Поэтому, если на предприятии имеется премиальный фонд,- работодатель вправе распоряжаться им по своему усмотрению.
А почему не т, учитель рисования денег не нарисует, а типа что-то платить надо за труд...
Здравствуйте. Действующее трудовое законодательство допускает установление тарифных ставок (окладов) в качестве составных частей заработной платы работников в размере меньше МРОТ при условии, что их заработная плата, включающая в себя элементы системы оплаты труда, будет не меньше этой величины.