Звонок со скрытого номера.
Никак. Это скорее всего жулики какие-то.
Военкомат повесткой вызывает.
Прописан я в Ульяновске. Временно нахожусь в Крыму, и здесь соответствующий телефонный код региона +7 978 ......... по телефону сказали придти в любой военкомат Республики Крым. На учёте стою в Ульяновске, там ни каких повесток ни приходило.
Здравствуйте! Игнорировать
Идти в военкомат. как вам быть.
Можете на первый раз проигнорировать, если не было повестки в установленном законом порядке.
Прописан я в Ульяновске. Временно нахожусь в Крыму, издесь соответствующий телефонный код региона +7 978 ......... по телефону сказали придти в любой военкомат Республики Крым. На учёте стою в Ульяновске, там ни каких повесток ни приходило.
Никуда не идите, пока не получите официальную повестку.
Без повестки вообще никуда не ходить.