Симферополь, 11.10.2024, 22:21

Что ожидает сына, который намочил военный билет и рискует задержанием перед разбирательством?

Вопрос №24214210 из г. Симферополь
опубликован 11.10.2024, 22:21
Сыну до дома 10 дней и он намочил военный билет и ему говорят будет разбирательством и могут задержать пока не пройдёт разбирательства это может быть такое его отпустят в срок
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, ничего страшного нет. Разбирательство, это проведение беседы и взятии с бойца объяснительной.

11.10.2024, 22:24
Оценка автора вопроса:

Ему говорят что тебя не отпустят домой пока идёт разбирательства

11.10.2024, 22:26

Это так и будет или он уедет в срок

11.10.2024, 22:27

Ему говорят что тебя не отпустят домой пока идёт разбирательства

11.10.2024, 22:29

За умышленную порчу или утрату документов воинского учета предусмотрена административная ответственность с наложением наказания в виде штрафа в размере от 500 до 3 000 руб. (ст. 21.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях).

11.10.2024, 22:30

Это понятно мне просто интересно ему что-то дадут чтоб он заменил военный билет просто ему сказали что пока не будет приказа на замену будишь сидеть тут

11.10.2024, 22:32