Ипотека для матери
Оформите с сыном договор займа на внесённую сумму без указания даты возврата. Это будет Вашей гарантией.
Ответ отключен модератором
ипотека арктическая,какая то семейная.Жену сделали созаемщиком.
А составить договор или еще что то,что я даю деньги на первый взнос.все таки 1/4 часть.
Ответ отключен модератором
Надо бы взглянуть на документы которые вы подписываете
я ничего не подписываю.
Чтобы не остаться без жилья и без денег, квартиру оформлять нужно на Вас, хотя бы в долевую собственность. При описанном же вами варианте никаких прав у Вас не будет, и в судебном порядке смогут снять с регистрационного учета.