Sуд рассмотрит дело о продаже однокомнатной квартиры с участием денег матери, ипотеки и личных накоплений, муж не вложил своих денег.
Квартиру однокомнатную продали,+ добавлялись мои деньги накопленные мной 400 000, мама 750000, и ипотека, есть ребенок 5 лет, за ипотеку платила я и мама большую часть отдала, муж только 2 НДФлом погашал, заполняя декларацию, через налоговую. Как поступит суд. Своих собственных денег он не вложил.
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья
Стороны представят доказательства и пояснения своей позиции, а суд соответственно оценит их и вынесет решение в зависимости от ситуации.
Спасибо