Может ли заведующая детского сада назначить меня приказом кухонным рабочим если я работаю поваром. Когда я не хочу
Не может. Должность является существенным условием трудового договора и может изменяться только по соглашению обеих сторон.
Ольга, не может, без вашего на то согласия
Нет не может. Это возможно только с Вашего согласия
Без вашего согласия не может, т.к. повар более квалификационная работа.
В соответствии с существующим трудовым законодательством Ваша заведующая не имеет права этого сделать без Вашего согласия. Удачи Вам и всего самого доброго.
Нет, нужно для этого заключать новый трудовой договор, и без вашего согласия вам не могут поменять должность