Можно ли исправить ошибку в договоре о приватизации квартиры без суда?
Нельзя. Брать письменный отказ, с ним - в свой районный суд, заявление об установлении юридического факта принадлежности документов в порядке статьи 264 ГПК РФ. Решение суда по заявлению об установлении факта, имеющего юридическое значение, является документом, подтверждающим факт, имеющий юридическое значение, а в отношении факта, подлежащего регистрации, служит основанием для такой регистрации, но не заменяет собой документы, выдаваемые органами, осуществляющими регистрацию. Номинально судебное разбирательство может длиться до 2 месяцев, на практике, с учётом нагрузки судей - от полугода. Такие дела.
Татьяна, придется решать вопрос в судебном порядке. Срок до двух месяцев
В ваших интересах решать вопрос только через суд.
К сожалению, только в судебном порядке
Срок судебного разбирательства до 2 мес.
Только в судебном порядке.. Срок от полугода до года . Практика в СПб
Увы, не получитсч без суда