Попал в ДТП - виновник пьян и без страховки, хозяйка машины - его родная сестра. Что делать? Как долго продлится суд и кто будет выплачивать компенсацию?
Здравствйте попал в дтп, виновник выехал на встречную полосу и вьехал в меня лоб в лоб, оказалось что он в стельку пьян, страховка у него просрочена, а хозяйка машины его родная сестра. Как быть в этой ситуации? Сколько времени займет суд и как он будит выплачивать если он допустим не работает?
сколько времени займет суд и как он будит выплачивать если он допустим не работает???
---а если допустить что у него и в собственности нет ничего. то и взыскать не сможете.Решение суды вынесут в вашу пользу. но толку от них. разговаривайте с сестрой.