Отзыв заявления о переводе в другой класс
Заявление
Директору школы № [номер школы]
[ФИО директора полностью]
от [ФИО родителя полностью]
[Адрес]
ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОТЗЫВЕ ЗАЯВЛЕНИЯ О ПЕРЕВОДЕ
Прошу считать недействительным моё заявление от [дата заявления] о переводе моего ребенка, [ФИО ребенка полностью], учащегося [номер класса и буква], в другой класс.
Причина отзыва: [например, изменение обстоятельств, желание оставить ребенка в текущем классе и т.д.].
Прошу не предпринимать никаких дальнейших действий, связанных с переводом ребенка.
[Дата] [Подпись родителя]
[Контактный телефон для связи]
В свободной форме напишите. Таких образцов не существует. Главное - чтобы было по существу вопроса.
В простой форме либо через юриста на платной основе.