Досудебное требование
Не совсем понятно причём тут вы если собственник отец, он требует.
также непонятно если он готов отдать деньги ,зачем вы будете что-то ему писать и требовать?
Если я тебя умер тогда вы разумеется имеете право предъявить претензии и требовать.
Не будет это вымогательство
Отец умер
Ответ отключен модератором
Вы, как наследник, можете попробовать оспорить дарение, а далее уже действовать по обстоятельствам. На сегодняшний день, у Вас нет права требования.
Досудебное урегулирование.. Ни один из 5 юристов не ответил, чем руководствуется! Вот поэтому, у вас и рейтинг такой.. А про медитацию вы слышали?! Тут вопрос именно, какой закон запрещает урегулировать спор! Я вас не спрашиваю, как доказать! У меня встроен иск по 170 ст! Мнимая сделка! И есть доказательства! Вопрос был другой, увы. Юристы!
Медиация
А что медиация? Медиация это договор без суда в суде.
Ответ отключен модератором
Что за хабальщина тут сидит?!! Я не пойму.. Читай внимательно вопрос, а не пиши воду на 2 листа про коллег. Я отправляю донат только за корректный ответ, а не за воду. Вы не видите, что я не спрашиваю, можно оспорить или нет!!!! Не спрашиваю!!
Ответ отключен модератором
Могу вам также порекомендовать прочитать внимательнее ответ.
Здравствуйте, Маша! Вот смотрите - в идеале - лучше закончить миром, Вы же написали, что он готов выплатить деньги. Заключите соглашение, Вы дочь, на правах наследника. Нет уголовного состава вымогательство
Не забывайте отмечать спасибо под ответами юристов
С уважением!