Человеку отказали в оформлении вр.регистрации через госуслуги, т.к. якобы неверно указан адрес. Можно это обжаловать?
Лучший ответ
Да можно конечно. Вопрос в реальности результата
Спасибо
В паспорте указан адрес без региона, в гоуслугах с регионом.
Алексей, все можно обжаловать
Спасибо
Но укажите верный адрес,а если указали верный и они ссылаются на это,то обратитесь в прокуратуру с жалобой.
Спасибо
Адрес верный!
Ответ отключен модератором
Да, обжаловать отказ в регистрации можно в суд или вышестояшему должностному лицу.
Спасибо
На что указать?
Ответ отключен модератором