LSN Messenger
Москва, 12.10.2024, 19:47

Как защитить интересы своего мужа, оказавшегося под арестом из-за поддельной регистрации?

Вопрос №24215592 из г. Москва
опубликован 12.10.2024, 19:47
Здравствуйте. Хочу уточнить. Мой муж гражданин Узбекистана а я Россиянка. Моего мужа орестовала полиция по поддельной регистрации он не знал что поддельная и платил деньги. Другие дакументы все в порядке даже есть патент. Был суд. Дали выдворение. Но меня как законную супругу даже не допустили на слушанье. Хотя это было открытое заседание. Я знаю нужно в 10 дневной срок подать апелляцию. Так ли это? Что он не согласен с постановлением суда и заново стою его дело рассматрели. Что делать в этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да обжаловать судебный акт он может в течении 10 дней, шансов что его жалоба будет удовлетворена 0.

12.10.2024, 20:20
Оценка автора вопроса:

Совершенно верно, у него 10 дней на обжалование.

12.10.2024, 19:50

Подавайте апелляцию на решение суда. У вас есть 10 суток. Ознакомьтесь с материалами в суде первой инстанции возможно есть ошибки при сборе документов, которые помогут отменить принятое решение.

12.10.2024, 19:53

Скажите сколько процентов и если шансы на штраф а не выдворение

12.10.2024, 19:55

Шансы небольшие но они всегда есть

12.10.2024, 20:01
Оценка автора вопроса:

Спасибо

12.10.2024, 20:14

В течение 10 дней со дня получения копии постановления необходимо подать жалобу в вышестоящий суд.

12.10.2024, 20:00

Обжаловать постановление суда подав жалобу в порядке главы 30 КоАП РФ

12.10.2024, 20:00

Срочно подавайте на апелляцию и просите воссоединить с семьей .

12.10.2024, 20:11

Обжалуйте решение суда в течение 10 дней.

12.10.2024, 20:12

Где и в каком суде можно подать на апелляцию

12.10.2024, 20:25

Жалоба подается через суд принявший решение.

12.10.2024, 20:27
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Все верно , 10 суток чтобы обжаловать решение

12.10.2024, 20:47

Скажите а я могу подавать сама апелляцию за мужа

12.10.2024, 20:57