Как продлить судебное рассмотрение развода и является ли уведомление о слушании законным?
Наталья, доброго времени суток. Не понятно существо вопроса, в частности... начал оформление в собственность имущества, - как может повлиять это оформление на признание имущества совместным? Это незавершённое строительство? На Ваш вопрос по извещению, я уже отвечал. Необходимо понимать о стадии процесса (беседа или судебное разбирательство). Бракоразводный процесс предполагает прекращение семейных отношений, более того, к вопросу о разделе имущества можно вернуться и позднее, в том числе и без участия суда. Мы можем помочь Вам в разрешении брачно-семейного спора, тем более, что это одна из специализации нашего Агентства.
С наилучшими пожеланиями, Управляющий Партнёр Юридического Агентства "Капитал Ресурс" Поздняков Дмитрий Анатольевич.