Барнаул, 12.10.2024, 20:22

Потеряла карту, аванс 22

Вопрос №24215635 из г. Барнаул
опубликован 12.10.2024, 20:22
Потеряла карту альфа банка. Зарплата приходит на нее. Из имеющихся сейчас есть Тинькофф. Аванс 22 октября. Можно ли договориться, чтобы зп переводили на Тинькофф и успеют ли за такой срок перевести? Чтобы зп уже на Тинькофф пришла.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Блокируйте карту Альфа-банка, пишите заявление в ваш финансовый отдел (который занимается расчётом по зп) о смене реквизитов для зачисления зп.

В случае постоянной блокировки карты, но при этом счёт остаётся активным, деньги могут быть зачислены на счёт. Однако доступ к ним будет возможен только после решения проблемы, приведшей к блокировке, или после выпуска новой карты.

Для получения подробной информации и инструкций по разблокировке карты следует обратиться в службу поддержки банка.

12.10.2024, 20:45

Обязаны перевести зарплату на нужную карту по вашему заявлению.

12.10.2024, 20:25

Договоритесь.

12.10.2024, 20:25

Срочно блокируйте карту. Можете договориться, напишите заявление в понедельник

12.10.2024, 20:25

Меня успеют перевести на другую карту по начислению зп? Боюсь получить зп на старую карту 22 числа.

12.10.2024, 20:26

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Успеют перевести, еще много времени

12.10.2024, 20:28

Если у них на Тинькове есть зарплатный проект) А если нет?

12.10.2024, 20:30

Работодатель может и отказать вам. В ТК РФ посмотрите за сколько дней вы можете подать заявление на новый счёт для перечисления денег и сами банковские реквизиты предоставить.

12.10.2024, 21:22

Вам нужно податъ заявление в бухгалтерию , указав новую карту

12.10.2024, 20:34

Для начала срочно заблокируйте утерянную банковскую карту. После этого даже если аванс переведут на нее, деньги никуда не денутся. А дальше подайте письменное заявление работодателю с просьбой перечислять зарплату на другую карту. Вы также можете восстановить утерянную карту, обратившись в банк, который ее выдал.

12.10.2024, 20:41

Блокируйте карту и заказывайте новую. Деньги в банке получите по паспорту.

12.10.2024, 21:20