Потерявший аванс и оказавшийся в суде - какие выплаты могут грозить продавцу в споре с покупателями
А предварительно какую сумму выплат может присудить мне суд? ведь дом то уже не мой вовсе и уходить они из него не хотят. теперь вопрос с ними будет решать новый хозяин
По разному может быть. Зависит от доказательств предоставленных сторонами и т.д.
Добрый день! Все очень просто! Вам потребуется платная помощь юриста