Красноярск, 12.10.2024, 21:08

Сроки обжалования

Вопрос №24215694 из г. Красноярск
опубликован 12.10.2024, 21:08
Решение суда по Админ нарушению получено заказным письмом. Отсчёт на обжалование 10 дней с момента получения письма или вынесения решения суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

с момента получения.

12.10.2024, 21:09
Оценка автора вопроса:

С момента вручения в суде или получения по почте копии постановления

12.10.2024, 21:10
Оценка автора вопроса:

10-дневный срок отсчитывается с момента получения постановления.

12.10.2024, 21:10
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! С момента получения

12.10.2024, 21:14
Оценка автора вопроса:

меня смутило что в решении (которое я получил заказным мисьмом) написано -"Решение может быть обжаловано в краевой суд в течении 10 суток со дня получения копии через районный суд"

12.10.2024, 21:15

Правильно в течении 10 суток с момента получения решения суда. Отсутствует запятая ...через районный суд. Подаете в районный суд в течении 10 суток с момента получения решения суда. Удачи

12.10.2024, 21:18
Оценка автора вопроса:

Так и есть.

12.10.2024, 21:18
Оценка автора вопроса:

Со дня получения.

12.10.2024, 21:27

Здравствуйте!

В течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

12.10.2024, 21:50