Правовые аспекты краткосрочного договора аренды нежилого помещения с учетом арендных каникул
У нас планируется краткосрочный договор аренды нежилого помещения. Но еще есть арендные каникулы, срок аренды наступает с момента подписания Передаточного акта. Не будет ли считаться превышением года из за арендных каникул, ведь договор вступает в силу и считается заключенным с момента подписания обеими сторонами договора? . Или с момента подписания Передаточного акта?
Как в договоре согласуете так и будет считаться
Договор надо правильно сделать и передает очный акт
Можно платежи по каникулам уменьшить в части платежей по договору. Варианты разные