LSN Messenger
Симферополь, 12.10.2024, 22:51

Договор составить

Вопрос №24215811 из г. Симферополь
опубликован 12.10.2024, 22:51
Здравствуйте кто может мне помочь разобрать договор с подрядчиком, чтобы понять ответсвенности на меня какие будут возлагаться, какие риски и может, что Добавить в свою сторону.
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор может составить выбранный Вами специалист (выбираете в т.ч. и из числа ответивших, договариваетесь в личные сообщения по условиям сотрудничества). Если Вы заказчик, Вам необходимо обязательно оговорить с подрядчиком сроки работы (начальные, окончательные и промежуточные), а также порядок оплаты, кто предоставляет материалы, будет ли это именно подряд или субподряд (право подрядчика на привлечение субподрядчика), порядок проверки работы подрядчика, порядок оплаты, порядок расторжения договора и иные существенные условия, с отражением их в тексте договора. Такие дела.

12.10.2024, 23:07

Вы можете проверить договор который они мне предоставили?

12.10.2024, 23:13

Да, могу, в течение суток.

12.10.2024, 23:14

Здравствуйте, это платная услуга.

12.10.2024, 22:54

Добрый вечер, Мамет!

Изучение и составление документов, услуга платная.

12.10.2024, 23:02

Сколько стоит

12.10.2024, 23:17