Банкротства и пособие на детей
Обращайтесь к финансовому управляющему. Он руководит вашими финансами и выдает деньги с карт.
Обращалась через юристов на прямую не как не связаться, а юристы не как не реагируют говорят уведомление отправили и всё
Другого варианта кроме как через ФУ - нет. Идите к нему лично.
У ФУ имеется и телефон и интернет-почта. Подайте жалобу в СРО на ФУ.
Ответ отключен модератором
Я уже подала на изменение счета. Ну а другие пособие лежат на закрытом счёте и я не могу их взять и как они мне сказали я их не получу скорее всего уже, получу только уже в следующем месяце на спец счёт которые придут уже в том месяце
Ответ отключен модератором
Если банкротство завершено, блокировка счета незаконна. Жалуйтесь в Центральный банк РФ.
Добрый день!
Социальные выплаты в полном объёме обязан ежемесячно Вам выдавать финансовый управляющий!
Свяжитесь с ним и потребуйте, чтобы он Вам из выдал!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте, я писала на электронную почту финансового управляющего, передавала через юристов не какого толку нет. А сам финансовый управляющий находится в другом городе.
Надо было ещё и звонить/писать в вотсап, телеграм.
Если в другом городе он находится, то надо просить ему дать Вам распоряжение на получение этих выплат.
Пишу каждый день не какого толку нет .номера не дают как ещё связаться не знаю.