Казань, 12.10.2024, 23:08

Банкротства и пособие на детей

Вопрос №24215837 из г. Казань
опубликован 12.10.2024, 23:08
Здравствуйте, меня объявили банкротом, на карту ак барс банка поступили социальные выплаты на 4 детей. Теперь не могу не как получить эти деньги так как все счета заблокированы финансовым директором, звоню юристам они мне говорят что эти деньги которые лежат на заблокированом счету я не получу. Хотя это пособие на детей и я живу на них так как маленькому ребёнку 9 месяцев и я не работаю. Подскажите пожалуста как мне поступить и куда обратиться теперь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к финансовому управляющему. Он руководит вашими финансами и выдает деньги с карт.

12.10.2024, 23:10

Обращалась через юристов на прямую не как не связаться, а юристы не как не реагируют говорят уведомление отправили и всё

12.10.2024, 23:12

Другого варианта кроме как через ФУ - нет. Идите к нему лично.

12.10.2024, 23:20

У ФУ имеется и телефон и интернет-почта. Подайте жалобу в СРО на ФУ.

13.10.2024, 10:02

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Я уже подала на изменение счета. Ну а другие пособие лежат на закрытом счёте и я не могу их взять и как они мне сказали я их не получу скорее всего уже, получу только уже в следующем месяце на спец счёт которые придут уже в том месяце

12.10.2024, 23:16

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Если банкротство завершено, блокировка счета незаконна. Жалуйтесь в Центральный банк РФ.

12.10.2024, 23:22

Добрый день!

Социальные выплаты в полном объёме обязан ежемесячно Вам выдавать финансовый управляющий!

Свяжитесь с ним и потребуйте, чтобы он Вам из выдал!

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

13.10.2024, 12:12

Здравствуйте, я писала на электронную почту финансового управляющего, передавала через юристов не какого толку нет. А сам финансовый управляющий находится в другом городе.

13.10.2024, 12:18

Надо было ещё и звонить/писать в вотсап, телеграм.

Если в другом городе он находится, то надо просить ему дать Вам распоряжение на получение этих выплат.

13.10.2024, 12:20

Пишу каждый день не какого толку нет .номера не дают как ещё связаться не знаю.

13.10.2024, 12:26