Иркутск, 13.10.2024, 00:43

Бывшая невестка похоронила свою свекровь не очень дорого и не в рассрочку, хотя были варианты.

Вопрос №24215906 из г. Иркутск
опубликован 13.10.2024, 00:43
Теперь теребит дочку свекровки чтобы быстрее отдала. Пускай в суд обращается если сможет. Варианты развития. Хотя все пособи она получила.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если бывшая невестка продолжает настаивать на возврате денег, и этот вопрос не удается решить мирным путем, она может обратиться в суд.

13.10.2024, 00:45
Оценка автора вопроса:
спасибо ну получит однако с вычетом пособия??

Вопрос в чем?

13.10.2024, 00:50

Вы кем приходитесь? Варианты развития таковы, что пациент либо будет жить, либо помрёт. Гражданский процесс состязательный. Обязанность по похоронами лежит на ближайших родственниках. Да, взыскать понесенных траты можно. Если удастся их обосновать.

13.10.2024, 01:10

ну невестка получит с вычетами пособий?

13.10.2024, 01:29

Какое пособие имеете в виду? И проблема какая?

13.10.2024, 12:03

Решайте вопрос через суд.

13.10.2024, 02:51