Луганск, 13.10.2024, 09:46

Не могу получить готовый паспорт жены, а её не пускает Шереметьево

Вопрос №24216248 из г. Луганск
опубликован 13.10.2024, 09:46
Не могу получить готовый паспорт жены, а её не пускает Шереметьево
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не сможете получить за жену паспорт. Почему не пускают, в чем проблема?

13.10.2024, 09:53

причины в отказе ,дословно--другие.паспорт у жены--Украины

13.10.2024, 09:57

Она гражданка Украины? Какой паспорт не можете получить? Рассказывайте подробнее.

13.10.2024, 10:01

Лицо лично должен получить документ.

13.10.2024, 10:46