Как правильно реагировать на жалобы соседей при сдаче квартиры молодой семье с ребенком?
Можете игнорировать. Сдавать жильё Вы имеете право.
Вы вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.
Если Вы платите налоги с доходов от аренды, сам договор зарегистрирован в Росреестре, а квартиранты имеют временную регистрацию, то поводов для беспокойства нет. Купите соседке успокоительный чай.
Не обращайте внимания. Вероятно, зависть имеет место , но это обычная история.
Самые важные слова, которые вам сказали советники это - налоги и договор! Если эти условия соблюдены, то она может жаловаться куда хочет, ей дадут ответ в течении месяца.
Если квартиранты ничего не нарушают, если у вас заключен договор и оплачиваются налоги, то вам не о чем беспокоится. Пусть обращается куда угодно. Можете уведомить соседку, что обратитесь в Психиатрическую больницу для проверки её состояния здоровья, т.к. гос. органы не выявили никаких нарушений. Ещё и заручитесь показаниями других соседей.