Могу ли я покинуть Россию на украинском загранпаспорте?
Из РОссии Вы по Украинскому загранпаспорту выехать не сможете.
Так я же с РФ в Украину еду. Я гражданин Украины и РФ. От Украинского гражданства я не отказалась.
Вам уже отвечали на данный вопрос. В России Вы гражданин России со всеми правами и обязанностями. Ваш Украинский загранпаспорт в России - бумажка. Из России её гражданин в третьи страны может выехать исключительно имея Российский загран паспорт.
Выехать сможете, а вот обратно без проблем, вернуться не получится. Гражданин Украины. значит в ней и живите.
Из РФ можете выехать по паспорту РФ.
С внутренним паспортом?
Загранпаспорт РФ. Вам сто раз уже отвечали на этот вопрос. Всё никак не дойдёт до вас...