Здравствуйте куда лучше обратиться чтобы оформить временную регистрацию если я живу на съёмной квартире
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина.
Подать документы на оформление временной регистрации можно на портале "Госуслуги", или обратившись непосредственно в МФЦ, либо в территориальное отделение Главного управления по вопросам миграции МВД.
Здравствуйте! С собственнику
Ирина, обращайтесь в МФЦ
Здравствуйте!
Сначала к собственнику той квартиры где хотите временно зарегистрироваться, потом в МФЦ.