Можно ли пройти медицинское освидетельствование для получения прав в одном городе и получить права после лишения в другом?
Здравствуйте, у меня вопрос, могу я проходить мед справку на получение прав, в другом городе, а получить права после лишения в другом городе
Лучший ответ
Уважаемый Юрий.
Медицинскую справку можно получить в любом месте.
Однако, психиатра и нарколога необходимо пройти по месту жительства.