Москва, 13.10.2024, 20:50

Как востоновить паспорт если его нет, так как я его потерял на сво

Вопрос №24217335 из г. Москва
опубликован 13.10.2024, 20:50
Как востоновить паспорт если его нет, так как я его потерял на сво
Лучший ответ
Рекомендуется

Через любое отделение МФЦ, посредством подачи заявления о замене паспорта в связи с утратой, оплате госпошлины и т.д. Подробности разъяснят на месте сотрудники МФЦ.

13.10.2024, 20:52

Заявление об утере в полицию подавайте , для признания его недействительным. Оплатите штраф за утеру и получите новый паспорт.

13.10.2024, 20:51

Обратитесь в орган МВД и получите новый. Заплатив штраф за утерю.

13.10.2024, 20:52

Обратитесь в отдел МВД,выдавший паспорт,если уже не служите или являясь военнослужащим на находитесь в зоне СВО.

Если находитесь в зоне СВО - рапорт установленным порядком.

13.10.2024, 20:55

Через МФЦ

13.10.2024, 20:55

Ошибка.Читать: не находясь в зоне СВО.

13.10.2024, 20:56