Может ли реклама на сайтах угрожать законом? Имеют ли мошенники доступ к моим контактам?
Здравствуйте! Если вы не будете устанавливать никакие приложения, то доступа к контактам из телефона не будет. можете проверить в списке приложений своего смартфона, не появилось ли там приложений, которые вы не ставили. А теперь вопрос - какой рассылки вы опасаетесь? Как бы вы отнеслись, если с какого-то сайта с непонятным адресов или от непонятно какого адресата пришло сообщение, что ваш знакомый посетил сайт с контентом для взрослых - вы бы всерьез отнеслись к этому. В общем, внесите этот сайт в черный список, чтобы больше уведомления не отправлял и забудьте
Контакты любого из нас легко вычислить, как минимум, по соцсетям.
То есть заплатить?
Кому вы собраллись платить? Мошенникам? Ну платите, если денег много.
Нет,извините если прозвучало грубо,дело не в этом,просто очень напрягает фраза что разошлют контактам- собственно теперь есть страх что действительно может произойти рассылка,вот что я имела ввиду, ещё раз извиняюсь