Долгопрудный, 13.10.2024, 21:44

Что делать, если отменили приказ об увольнении из армии?

Вопрос №24217440 из г. Долгопрудный
опубликован 13.10.2024, 21:44
Добрый вечер! Был уволен с армии в январе этого года. Сегодня приехали из ВП и показали документы что мне отменили приказ об увалнение и что я теперь опять военнослужащий. Подскажите что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Если приказ об увольнении из армии был отменён, вам следует обратиться к командованию для разъяснения ситуации. Попросите предоставить копии всех документов и оснований для отмены приказа. Также можно обратиться за консультацией к военному юристу, чтобы узнать, как защитить свои права в этой ситуации и разобраться в законности такого решения.

13.10.2024, 22:22
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое!

Как можно с вами связаться?

13.10.2024, 23:53

Добрый день. при мобилизации это законно. Вас с праве призвать на службу, поскольку вы военный. Для детального разбора вашей ситуации пишите лично.

13.10.2024, 21:54

Добрый вечер ещё раз!

Вопрос сразу по существу, есть ли вариант обжаловать через суд?

13.10.2024, 21:59

ответил в личные сообщения.

13.10.2024, 22:05

А вас с данным приказом ознакомили?

14.10.2024, 00:20

Вас исключили из списков личного состава части?

14.10.2024, 05:48

Если приказ об увольнении закреплен приказом об исключении из списков личного состава, то нужно обратиться к командованию с просьбой разъяснения отмены, дальше уже можно обратиться в суд

14.10.2024, 06:22